passion.ru
Опубликовано 31 января 2014, 17:31

В России появились ароматные диваны

Вы наверняка сталкивались с неприятными запахами в гостях, а может даже различали по запаху от мебели, какие блюда были приготовлены накануне вашего визита. Как справится с такой проблемой.
В России появились ароматные диваны

Вы наверняка сталкивались с неприятными запахами в гостях, а может даже различали по запаху от мебели, какие блюда были приготовлены накануне вашего визита. Как справиться с такой проблемой.

Компания SC Johnson решает проблемы неприятных запахов с помощью продукта Glade® Эффект Свежести, и в доказательство эффективности этих средств проводит креативную кампанию.

Сразу в нескольких городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Новосибирске - были установлены диваны разной величины, которые наглядно демонстрируют эффект работы Glade®: на одной стороне изображены источники неприятных запахов, которые впитываются в обивку мебели, а на другой – свежие ароматы после использования Glade®.

Диваны стандартного размера размещены на катках и в торговых центрах, но есть и гигантский диван (2 метра в высоту и 8 метров в ширину) - он находится в Москве в парке Сокольники. Увидеть его можно с 31 января по 14 февраля.