passion.ru
Опубликовано 30 октября 2012, 16:26

Утюги Bosch признаны «Маркой №1 в России»

Подведены итоги национальной премии «Марка №1 в России». По результатам этого года «Маркой №1 в России» в категории «Электроутюги» стала марка Bosch.
 Утюги Bosch признаны «Маркой №1 в России»

Подведены итоги национальной премии «Марка №1 в России». По результатам этого года, «Маркой №1 в России» в категории «Электроутюги» стала марка Bosch.

В результате общероссийского голосования был составлен рейтинг торговых марок, признанных лучшими среди потребителей. Исследование общественного мнения основывается на двух критериях: узнаваемость бренда и оценка качества продукции. В этом году в голосовании приняли участие 230 человек. Участникам предлагалось назвать лучшую марку в каждой из 50 категорий.

В категории «Электроутюги» в этом году победу одержала марка Bosch. Утюги Bosch получили народное признание благодаря стильному дизайну, удобству использования, надежности и энергоэффективности.

За всю историю конкурса «Марка №1 в России» это четвертая победа Bosch: ранее марка стала победителем в категории «Пылесосы» и дважды в категории «Стиральные машины».