passion.ru
Опубликовано 24 января 2014, 14:50

Посуда от Tupperware: в новый год с новыми идеями

Всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса Tupperware представляет несколько новинок.
Посуда от Tupperware: в новый год с новыми идеями

Всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса Tupperware представляет несколько новинок.

Новая посуда от Tupperware не только займет почетное место на вашей кухне и будут радовать глаз, но и поможет реализовать самые яркие фантазии.

Солонка и перечница «Атлет» понравятся каждой хозяйке. Они снабжены дополнительной крышкой без отверстий, которая защищает от случайного просыпания, проникновения влаги и воздуха внутрь контейнеров.

Коллекция тарелок «Цветение» подойдет и для повседневного использования, и для торжественных случаев. Набор пополнился тарелками в фиолетовом цвете, тарелками для супа в розовом цвете, а также темно-фиолетовой чашей для супа объемом 1,8 л с половником.

Кастрюля «Мираж» (объем 2.5 л) состоит из основания с высокими бортиками и металлической крышки из нержавеющей стали. Она может использоваться на газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плитах и позволяет готовить с минимальным количеством масла, жира и воды, благодаря чему продукты сохраняют минералы и питательные вещества.

Коллекция «Бизнес-ланч» – идеальное решение для разогревания продуктов в микроволновой печи, причем изделия коллекции можно помещать в микроволновку прямо из холодильника. Уникальное, инновационное покрытие Color Control («Система контроля цвета») защищает их от появления пятен, которые часто возникают при разогревании таких продуктов, как свекла и морковь.

Кастрюля «УльтраПро» выдерживает температурный диапазон от –25 °С до +250 °С, что позволяет достать заранее подготовленное блюдо из морозильной камеры и сразу поставить его в духовой шкаф. Особенная конструкция кастрюли дает возможность готовить одновременно 2 блюда, используя крышку в качестве емкости.

Кружка «Новая волна» на 500 мл с покрытием Color Control позволяет разогревать продукты и жидкости в микроволновой печи. Герметичная крышка с широким двойным язычком и клапаном обеспечивает воздухо- и влагонепроницаемость, а значит, вы сможете брать ее с собой в дорогу, не опасаясь, что содержимое кружки разольется.

Посуда от Tupperware: в новый год с новыми идеями

Набор контейнеров «Акваконтроль» (объемом 1,3л и 2,1л) сохранит ваши продукты свежими надолго благодаря герметичной крышке и эластичной прокладке, окаймляющей крышку и способствующей низкому влагопоглощению.