passion.ru
Опубликовано 01 марта 2012, 14:50

Philips DesignLine - лучший подарок для современной женщины

Чем можно удивить современных девушек? Новомодным гаджетом или набором элитной косметики? Нет! Нужно продумать, что для нее действительно важно. Но есть и один секрет, который сделает любой подарок желанным.
Philips DesignLine - лучший подарок для современной женщины

© Philips DesignLine - лучший подарок для современной женщины

Чем можно удивить современную девушку? Новомодным гаджетом или набором элитной косметики? Нет! Нужно продумать, что для нее действительно важно. Но есть и один секрет, который сделает любой подарок желанным.

Помните: чем красивее подарок, тем он желаннее! Именно такими являются телевизоры P hilips DesignLine , созданные с учетом последних тенденций в дизайне и идеально подходящие для интерьеров современных городских квартир.

Благодаря новому способу крепления (панель чуть отклонена назад и вместе с тем является опорой) и стеклянной рамке визуально создается впечатление, что телевизор парит в воздухе.

Но эти телевизоры красивы не только внешне. Сенсорное управление, возможность беспроводного подключения мобильных устройств и уникальная подсветка Philips Ambilight - вот что вас действительно удивит.

Ко всему прочему телевизоры Philips DesignLine соответствуют современным тенденциям в области оформления интерьера. Все это делает их идеальным подарком для любой современной женщины.