passion.ru
Опубликовано 15 мая 2014, 09:12

Новые освежители воздуха для автомобилей

Ambi Pur представляет инновацию - автомобильные освежители воздуха Ambi Pur CAR.
Новые освежители воздуха для автомобилей

Традиционные автомобильные освежители воздуха могут иметь множество недостатков: вначале пахнут слишком сильно и ненатурально, а затем быстро выдыхаются; не устраняют нежелательные запахи, а только маскируют их; нарушают эстетику салона и мешают водителю. Инновационные автомобильные освежители воздуха Ambi Pur CAR были разработаны, чтобы удовлетворить самые важные пожелания и потребности автовладельцев

Освежители воздуха Ambi Pur CAR уничтожают нежелательные запахи и наполняют салон легкими приятными ароматами, сохраняя неизменный уровень свежести до 30 дней. Они равномерно распространяют тонкие естественные ароматы в течение всего срока использования, а также гармонично и эргономично вписываются в интерьер любого современного автомобиля.

Вы сможете настраивать комфортную для себя и пассажиров интенсивность аромата, при желании уменьшая или увеличивая его насыщенность. В отличие от большинства традиционных оcвежителей, Ambi Pur CAR крепятся не на зеркало заднего вида, а к вентиляционной решетке или другому подходящему участку передней панели.

На выбор предлагаются пять приятных, максимально естественных, нейтральных и ненавязчивых ароматов Ambi Pur CAR: «Океан и ветер», «Цветы и весна», «Свежесть нового дня», «Свежесть цитруса», «Свежесть леса».