passion.ru
Опубликовано 08 мая 2014, 13:12

Новинки от Lambi для уютного дома

Бренд Lambi знает, что приятные мелочи украшают нашу жизнь и упрощают быт.
Новинки от Lambi для уютного дома

Продукция Lambi незаменима, будь то носовые платочки, полотенца для кухни или туалетная бумага. Скандинавское качество и высокие экологические стандарты дарят нам уют и комфорт в доме.

В этом сезоне фирма представляет следующие новинки: туалетную бумагу Lambi Deluxe с новым тиснением (мягкая и прочная, как никогда ранее), бумажные полотенца для настоящих гурманов Lambi Gourmet.

Lambi Deluxe - это 4-слойная туалетная бумага из 100% целлюлозы, отвечающая высоким стандартам качества. Дополнительный слой придал Lambi Deluxe надежность и мягкость. Упаковку Lambi Deluxe с перфорацией можно открыть за считанные секунды, а также ее удобно хранить и транспортировать благодаря специальной ручке.

Кухонные полотенца Lambi Gourmet – универсальный и незаменимый помощник в хозяйстве. Четыре слоя лучше поглощают влагу, а увеличенный размер листов гораздо практичнее в использовании на кухне. Lambi Gourmet не уступает по удобству в использовании полотенцам из мягкого текстиля. Такие салфетки наверняка пригодятся гурманам для удаления лишней влаги с овощей и фруктов, помогут при готовке, сервировке, уходе за посудой и уборке на кухне.