passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 22:22

Молодая мать придумала гениальный способ погладить одежду без утюга

Для этого необходимо всего три вещи, которые наверняка есть у вас в наличии.
Молодая мать придумала гениальный способ погладить одежду без утюга

© depositphotos

Как сообщает онлайн-издание The Sun, Шантель Мила изобрела средство для разглаживания складок на одежде и поспешила поделиться «рецептом» со всеми желающими. По ее словам, нужно только 2 стакана воды, 1 чайная ложка кондиционера для волос и 1 чайная ложка уксуса. Дальше все необходимо тщательно смешать и залить в бутылку с пульверизатором.

Девушка наглядно показала, как нанесла спрей на мятую рубашку и оставила ее на вешалке на 5 минут, чтобы средство подействовало. Вещь действительно стала выглядеть так, будто ее погладили утюгом. Довольная собой блогерша заявила, что этот электрический прибор больше никому не понадобится, и посоветовала выкинуть его. Публикация Шантель быстро стала очень популярной и собрала множество лайков и благодарных комментариев. Пользователи отметили, что обязательно воспользуются лайфхаком блогерши, а многие из них признались, что просто ненавидят глажку, так что спрей станет для них спасением.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!