passion.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 17:16

Идеальную хозяйку раскритиковали за слишком ответственное отношение к дому

Мать троих детей из Австралии, похвалившуюся прекрасно организованной кладовой и прачечной, раскритиковали за слишком щепетильное отношение к домашним делам, пишет Daily Mail.
Идеальную хозяйку раскритиковали за слишком ответственное отношение к дому

© pixabay.com

Женщина поделилась в Сети фотографией своей бюджетной кладовой и прачечной. Она использовала в этих помещениях множество упаковок, емкостей и мебели из Kmart и IKEA: от стеклянных банок, декоративных этикеток до корзин для хранения. В кладовой есть подходящие чашки для всех сортов чая, а по пластиковым ящикам разложены кухонные принадлежности.

Австралийка работает в больнице, она взяла отпуск, чтобы поменять дизайн комнат — теперь в них легче ориентироваться. «Кто сказал, что нельзя укладываться в бюджет», — добавила она. Пользователи были в восторге от ее работы. Особенно им понравились наклейки на коробках и контейнерах с надписями о том, что там лежит.

«Ух ты! Это буквально моя цель: иметь такую кладовую», — написала одна женщина. «Я хочу приехать и поиграть у тебя дома! Мне это очень нравится, молодец», — согласилась другая.

Однако большинство склоняются к тому, что австралийка чересчур усложнила свою жизнь. По их словам, между искусственными цветами, банками и упаковками нужно часто протирать пыль. «Кто-нибудь подумал, сколько пыли вам придется выметать и сколько предметов переставлять?», — уточнили в комментариях. «Обожаю, но слишком сложно для меня», — призналась еще одна хозяйка.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!