passion.ru
Опубликовано 23 марта 2019, 22:05

«Звезда растет»: трехлетняя дочь Екатерины Климовой очаровала Сеть

Актриса поделилась забавными видео с младшей дочкой.

Трехлетняя дочь Екатерины Климовой и Гелы Месхи Белла — настоящий талант. Мама девочки опубликовала в Instagram два забавных видео с ее участием. В одном из них юная звездочка исполняет на камеру песню «Ой, цветет калина», «аккомпанируя» себе на укулеле.

А в другом видео Белла проникновенно танцует под песню «Ангелы» группы «Мохито».

«Звезда растет», «Самое крутое - это ее серьезность и ответственное отношение!», «Ангел!!!любуюсь, улыбаюсь!», «Доча своих родителей», «Хорошенькая не могу 🤩маленькая звёздочка ... мамина и папина любовь», «Ну что ж, мамочка, берегите пяточки, отдавят…», «Какая чудесная, чувственная девочка! Екатерина, ведь это алмаз, а как вы его ограните, все зависит от вас!», «Талантище маленькое!!!», «Катюша, Беллочка оооочень красиво интонационно и музыкально поёт», «Актриса растет», «Разве у таких талантливых родителей могла получиться менее талантливая дочь?» — пишут фолловеры Екатерины Климовой.

Напомним, у 41-летней Екатерины Климовой есть еще дочь Елизавета от брака с Ильей Хорошиловым, а также сыновья Корней и Матвей, отцом которых является Игорь Петренко.

Больше о большой семье Екатерины Климовой вы можете прочитать здесь.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото: Starface, Instagram

Видео: Instagram