passion.ru
Опубликовано 18 января 2021, 19:46

Женщина родила дочь всего через 10 дней после того, как узнала, что беременна

40-летняя Сэм Хикс на протяжении всех 9 месяцев неоднократно делала тесты на беременность, но все они оказались отрицательными.
Женщина родила дочь всего через 10 дней после того, как узнала, что беременна

© pixabay

Жительница Великобритании, как сообщает онлайн-издание Bristol Post, уже растит вместе с мужем двоих детей, потому знала, как у нее обычно протекает беременность, и некоторые признаки она у себя наблюдала, однако все сделанные тесты были отрицательными, из-за чего она списывала симптомы на расстройство желудка.

Однако 2 января 2020 года, когда муж Сэм, Джо, обнял ее, почувствовал толчок в ее животе и настоял на том, чтобы она сделала еще один тест, который наконец оказался положительным. Хикс записалась на УЗИ, чтобы узнать срок, и начала готовить приданое для малыша и заключение договора с акушеркой. Однако у их малышки были другие планы, и она решила появиться на свет всего через 10 дней после результатов теста.

Малышка родилась полностью доношенной и весила 3,4 килограмма, однако у нее были небольшие проблемы с дыханием, из-за чего ее пришлось поместить в отделение интенсивной терапии. Однако она уверенно идет на поправку и, по словам врачей, через несколько дней ее уже выпишут. «Сейчас я занимаюсь планированием нашего быта, когда малышка приедет домой, — говорит счастливый отец. — У меня уже есть семиместный автомобиль, также мне удалось купить некоторые из наиболее крупных товаров. Семья и друзья снабдили нас одеждой. Сейчас заканчиваю оборудование комнаты нашей малышки».

Фото: pixabay

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!