passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 19:24

Женщина решила рожать ребенка при полном макияже в ванне и прославилась в Сети

24-летняя Легаси Аллонг не только родила дома при полном параде, но и задокументировала весь процесс на видео, которым поделилась на YouTube.
Женщина решила рожать ребенка при полном макияже в ванне и прославилась в Сети

© pexels

Как сообщает британский онлайн-портал The Sun, канадка последние 4 года подробно фиксирует всю свою жизнь для подписчиков, за это время она перенесла выкидыш и восстановление после него, потому неудивительно, что и рождением сына она поделилась в Сети. «Я хотела, чтобы мое видео о родах было очень подробным, – признается она. – Мне важно было дать реальное представление о том, что происходит, как это чувствуется и как сохранять спокойствие. Роды расширяют наши возможности, мне казалось, что раз я смогла это, мне подвластно вообще все».

Легаси пояснила, что ее целью было поделиться своим опытом с другими мамами, рассказать им, как принять боль от схваток. Она также поделилась небольшим лайфхаком, который позволил ей отвлечься: она сделала себе прическу и полный макияж, а также надела наряд, который выбрала специально для родов, чтобы чувствовать себя красивой – белую юбку и топ с надписью «Королева естественных родов». Ее ролик стал настолько популярным, что его уже посмотрело 700 тысяч человек. Кстати, для Легаси это не первый опыт домашних родов – таким же образом, в ванной, появился на свет ее первый сын. Она вспоминает: «Тогда я делала это без лекарств и чувствовала себя при этом очень спокойно. Со мной была акушерка, которая очень поддерживала меня». Женщина считает, что каждая будущая мама должна быть готова к этому процессу, ведь на самом деле нет ничего естественнее этого процесса появления на свет нового человека.

Фото: pexels

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!