passion.ru
Опубликовано 22 января 2021, 11:17

Женщина мучилась от вздутия живота и внезапно родила ребенка в туалете

Жительница британского города Донкастер Саманта Валланс, не знавшая о беременности, случайно родила ребенка в туалете, пишет Daily Mirror.
Женщина мучилась от вздутия живота и внезапно родила ребенка в туалете

© pixabay.com

Девушка рассказала, что делала противозачаточные инъекции, поэтому и подумать не могла, что забеременеет. Однажды она проснулась среди ночи от боли в животе, но списала это на простое вздутие, от которого страдала время от времени. Но вскоре 32-летняя девушка поняла, что дело совсем не в этом, внезапно для себя она выяснила, что начались схватки.

Ее 39-летний муж Ричард описал безумную ночь словами «поймал родившегося ребенка» еще до того, как успел вызвать скорую помощь.

«Рано утром мы были в постели, и Сэм встала, чтобы сходить в туалет. Вскоре я услышал крики о помощи и узнал, что скоро стану отцом, — описывает роды отец. — Когда я прибежал, ребенок начал показываться, поэтому я быстро взял несколько полотенец и поймал малыша. Это были очень быстрые роды. Было слишком поздно вызывать скорую помощь, поэтому я проверил дыхание малыша, оно оказалось здоровым и нормальным».

Супруг помог Саманте добраться до постели и срочно набрал телефон медиков. Прибывшая бригада скорой помощи госпитализировала мать. «Не было никаких признаков беременности. У нее было небольшое вздутие живота», — добавил Ричард. Пара еще не решила, как назовет ребенка, который стал их пятым малышом.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!