passion.ru
Опубликовано 30 мая 2012, 15:00

Вкусная сказка на ночь

Ребенок никак не может угомониться вечером? Свою помощь родителям предлагает новый сервис «Вкусная сказка на ночь».
Растишка

© Растишка

Ребенок никак не может угомониться вечером? Свою помощь родителям предлагает новый сервис «Вкусная сказка на ночь».

Бренд «Растишка» компании Danone и digital-агентство AdWatch Isobar открывают сервис «Вкусная сказка на ночь» в Москве. С 1 по 10 июня на сайте www.rastishka.ru/kefirniy c 16-00 до 18-00 родители смогут заполнить небольшую анкету, после чего с ними свяжется оператор, а с 19:00 до 21:00 курьер доставит специально для ребенка две упаковки «Растишки Кефирного».

«Растишка Кефирный» с клубнично-земляничным и банановым вкусом не только обладает полезными свойствами кефирного продукта, но и обогащен кальцием, который необходим для здорового роста детей.

Пока вы ждете доставку, можете включить для своего малыша аудио-сказку, которую найдете на том же сайте. Классика А.С.Пушкина или популярные русские народные произведения - что вашему ребенку понравится больше?

А если ваш малыш любит заниматься творчеством, то ему очень понравится красочный конструктор сказок, с помощью которого можно самостоятельно выбирать рассказчика, героев, место действия и создавать оригинальную историю по собственному сценарию.

В разделе «Делимся опытом» мамы и папы смогут ознакомиться с полезными советами по укладыванию маленьких детей и поделиться своими историями.