passion.ru
Опубликовано 25 июля 2018, 13:49

В Сети обсуждают вторую беременность супруги Андрея Малахова Натальи Шкулевой

Накануне 38-летняя Наталья Шкулева опубликовала в своем Instagram свежий снимок с мужем Андреем Малаховым. На фото у издателя виден округлившийся живот.

Говорят, что всего через 8 месяцев после рождения первенца издатель журнала Elle Russia Наталья Шкулева и известный телеведущий Андрей Малахов уже ждут второго ребенка. На это намекнула сама блондинка, выложив в свой Instagram снимок, на котором внимательные фолловеры разглядели ее округлившийся живот.

«Муж рассказал последнюю новость... Не могу поверить...» — неоднозначно подписала Наталья фото с прогулки с мужем. Впрочем, возможно, что молодую маму подвело сложноскроенное платье, которое добавило ей объема в талии.

Напомним, первый ребенок пары, сын Саша, родился 16 ноября прошлого года. Счастливые родители поделились радостной новостью в своих микроблогах. Имя мальчику выбирали всей страной в шоу телеведущего «Прямой эфир». Для того, чтобы иметь возможность заботиться о жене и малыше, Андрей даже сменил работу — он перешел с Первого канала на «Россию».

Фото и видео: Instagram