passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2011, 07:51

Уникальный мастер-класс для самых маленьких: меховые елочные игрушки

17 декабря, в субботу, в 15:00 в ресторане аутентичной итальянской кухни Giovedi Сafe состоится мастер-класс от известного мехового дизайнера Германа Шалумова.
Уникальный мастер-класс для самых маленьких: меховые елочные игрушки

© Уникальный мастер-класс для самых маленьких: меховые елочные игрушки

17 декабря, в субботу, в 15:00 в ресторане аутентичной итальянской кухни Giovedi Сafe состоится мастер-класс от известного мехового дизайнера Германа Шалумова.

Модельер научит маленьких гостей создавать елочные игрушки из меха, которые смогут стать отличными подарками для родных и близких. Помимо неповторимых творений, сделанными теплыми детскими ручками, Giovedi Сafe предоставит возможность провести время в близком семейном кругу.

Фотографии всех новогодних украшений примут участие в конкурсе на официальной странице Giovedi Сafe в Facebook. Проголосовать за понравившуюся елочную игрушку смогут все желающие. По итогам конкурса автор лучшего творения получит дизайнерскую шубку от Германа Шалумова.
Giovedi Сafe приглашает принять участие в мероприятии по адресу: Озерковская набережная, д.26. Предварительная запись обязательна.

Информационная справка:

Герман Шалумов является членом Союза Дизайнеров России, а также Лауреатом государственной награды «Профессионал года» и Кавалером ордена «Миротворец» II степени за вклад в искусство.

Модельер принадлежит к старинной династии меховщиков, история которой началась в XIX веке. В 2007 году он создал собственную линию одежды из натурального меха под маркой Herman Shalumov. При разработке своих моделей, Герман использует благородные меха, кожа экзотических рептилий, подкладки из винтажных тканей 1920-х — 1940-х годов, которые закупаются в антикварных салонах Парижа и Рима.

Giovedi Сafe – ресторан аутентичной итальянской кухни, в основе которой - традиционные домашние блюда южной Италии, от Рима до Бари, от Сардинии до Сицилии. Особое внимание повара Giovedi Сafe уделяют сохранности рецептуры и уникальности ингредиентов и, главное, вкусовой безупречности.

Шеф-повар заведения Макс Атцори родом с Сардинии, и происхождение обязывает его воспроизводить итальянскую кухню со всеми еле заметными для обычного человека, но принципиальными для гурмана нюансами.

Интерьер ресторана выполнен в стиле итальянского барокко, каким оно сохранилось в сицилийской Катании: старинный камень, витиеватые украшения, воздушность и фундаментальность, органичное соседство монументальной классики с современным hi-tech.

Приглашаем на страницу Giovedi cafe в Facebook: http://www.facebook.com/GiovediCafeMoscow