passion.ru
Опубликовано 03 декабря 2020, 14:27

Стюардесса пролетела 80 тысяч километров ради ЭКО и родила близнецов в 49 лет

Стюардесса British Airways Сюзанна Кодд, у которой врачи выявили бесплодие, пролетела 80 тысяч километров, чтобы сделать ЭКО, пишет Daily Mirror.
Стюардесса пролетела 80 тысяч километров ради ЭКО и родила близнецов в 49 лет

© pexels.com

Женщина почти отказалась от своей мечты стать мамой после того, как британские врачи сказали ей, что она бесплодна. «Они сообщили мне, что в этом нет смысла — у меня никогда не будет собственных детей», — поделилась Кодд. Но влюбившись в мужчину по имени Марк в 2012 году, она решилась на последнюю попытку и записалась на лечение в американскую клинику.

Стюардесса пролетела 50 тысяч миль (около 80 тысяч километров) туда и обратно в США, чтобы получить своих «идеальных» близнецов с помощью ЭКО.

Для лечения британка взяла ссуду в размере 25 тысяч фунтов стерлингов (около 2,5 миллиона рублей). В клинике сделали несколько попыток оплодотворения и в апреле 2015 года Сюзанне сказали, что она беременна. Стюардесса родила близнецов — Либерти и Харрисона.

«Это был долгий путь во многих отношениях, но они раскрасили мою черно-белую жизнь в самые яркие краски, — поделилась мать. — Близнецы потрясающие — они такие милые и забавные». Сейчас маме 53 года. «С рождением детей я почувствовала тепло внутри. Нужно надеяться даже в те моменты, когда веры нет совсем», — резюмировала она.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!