passion.ru
Опубликовано 17 августа 2021, 15:50
2 мин.

Ставшую мамой в 13 лет участницу ток-шоу выживают из родного города: «Таким у нас не место»

Дарья Суднишникова стала героиней шоу после того, как забеременела в очень юном возрасте. Отца своей дочери она долгое время не называла, а потом рассказала, что ребенок стал следствием романа со старшеклассником.
Ставшую мамой в 13 лет участницу ток-шоу выживают из родного города: «Таким у нас не место»

История Дарьи Суднишниковой стала готовым сценарием для целого ряда ток-шоу — девочка обзавелась ребенком очень рано, да еще и не говорила, кто его отец. Позже она раскрыла, что стала жертвой принуждения — она встречалась со старшеклассником, который и стал родителем девочки по имени Эмилия. При этом все случилось не по воле Дарьи.

Девушка стала гостьей нового выпуска шоу «Лучше — правду» Сурена Каграманова и в анонсе проекта рассказала, что дома никто ей сочувствовать не стал.

Дарья Суднишкова и Сурен Каграманов

Дарья Суднишкова и Сурен Каграманов

© Скриншот видео YouTube

«В городе меня пытаются найти, избить. Один ударил меня по голове. Таким, как я, в этом городе не место. Они хотят, чтобы я просто свалила», — рассказала она.

Возмущение горожан, судя по всему, было вызвано неоднозначным поведением девочки — не так давно она заявила, что снова беременна. При этом она приняла решение не рожать малыша — его отец оказался против.

«С Максимом я больше не буду пересекаться, он не готов к этому малышу. Макс еще сам ребенок и не может принимать взрослые решения. Так что теперь у него своя жизнь, у меня — своя!», — объяснила Дарья.

После этой истории девочка стала блогером — и стиль ведения ее Instagram настроил против нее многих пользователей Сети.

Не внушает доверия местным жителям и неоднозначная реклама Даши — взрослые курсы. Все единогласно решили, что еще слишком рано зарабатывать таким образом.