passion.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 09:50

Ставший отцом в четвертый раз Валерий Сюткин показал беременную супругу: «Спасибо, моя Любовь»

45-летняя Виола Сюткина родила 62-летнему мужу сына.

9 августа стало известно, что у Валерия и Виолы Сюткиных родился сын. Супруги тщательно скрывали грядущее пополнение, поэтому теперь, после рождения мальчика, опубликовали нежные снимки Виолы в ожидании малыша. «Это были 9 месяцев Веры, Надежды и Любви! Спасибо, моя Любовь! @violaviva С Днём Рождения, СЫН!» — подписал публикацию в Instagram новоиспеченный отец.

«Второй счастливый день в моей жизни!Добро пожаловать в этот мир, наш сынок! #сюткины#сын @syutkin_valeriy» — подписала эти же кадры Виола.

«Ааааа!!! Какая прекрасная новость, поздравляю», — радуется Светлана Бондарчук.

«Ура!!!!!!! Поздравляем!!!!! Так рады за вас!!!» — поздравляет коллегу Валерия.

«Ураааа! Наконец-то! Поздравляем!!! Добро пожаловать в этот мир!!! Ну и приятно, что в полку августовских львов прибыло) привет маленькому львёнку», — написала Юлия Проскурякова.

«Солнышко мое! Ну, нет слов! Поздравляю вас, мои родные!» — комментирует Инна Маликова.

«Вот это радость!» — пишет Марина Газманова. «Наши самые искренние поздравления! Всех благ сынуле», — поздравляет Денис Клявер.

Новорожденный малыш стал четвертым ребенком для Валерия Сюткина. От первого брака у певца есть дочь Елена, от второго — сын Максим. В 1994 году Виола Сюткина стала третьей супругой певца, двумя годами позднее у пары родилась дочь Виолетта.

Редакция Passion.ru поздравляет Валерия и Виолу Сюткиных!

Фото: Instagram/@syutkin_valeriy, @violaviva

Видео: Instagram/@syutkin_valeriy

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!