passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2020, 09:50

СМИ: сестра Кейт Миддлтон Пиппа ждет второго ребенка

Источники сообщают, что вся семья в восторге от новости о пополнении в семействе.
СМИ: сестра Кейт Миддлтон Пиппа ждет второго ребенка

© Globallookpress.com

Как сообщает британский онлайн-портал Daily Mail со ссылкой на свои источники: «Пиппа и ее муж Джеймс в восторге, это фантастические новости в трудный год». Пара, поженившаяся в 2017 году, уже воспитывает 2-летнего Артура, двоюродного брата будущих троих наследников престола, который появился на свет в 2018-м. Произошло это в той же больнице Святой Марии, где родила своих детей и герцогиня Кембриджская.

Сама Пиппа и ее муж Джеймс Мэтьюз отказались комментировать сообщения об ожидании второго ребенка, которые появились на фоне новостей о том, что они готовятся выкупить 72 акра земли в Беркшире. Считается, что супруги хотят из-за пополнения в семье переехать в жилище побольше, которое будет располагаться в непосредственной близости к родовому поместью семейства Миддлтон в Чапел-Роу, где будущая мать выросла вместе со своей сестрой, герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон, и братом Джеймсом. Родители Пиппы по-прежнему проживают там.

Напомним, что у нового ребенка Миддлтон-Мэтьюз, помимо троих двоюродных братьев от тети Кейт, также будут двоюродные братья по отцовской линии — 2-летний Теодор Фредерик Майкл и 5-месячная Джиджи Марго.

Фото: Globallookpress.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!