passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2018, 01:11

«Сладкие щечки»: Анастасия Костенко опубликовала трогательное фото с дочкой крупным планом

24-летняя модель решила показать 5-месячную дочь во всей красе.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов наконец стали открыто публиковать фото и видео, где видно лицо их маленькой дочки Миланы. Не так давно супруги отправились в отпуск на Мальдивы и регулярно выкладывали милые снимки с малышкой. А на днях Анастасия и вовсе решила сделать селфи, на котором Милана предстала крупным планом. Мама и кроха выглядят очаровательно!

В подписи к посту Анастасия подробно описала свой опыт и впечатления от путешествия с настолько маленьким ребенком. Например: «12 дней пронеслись как по щелчку. Туда лететь было проще, так как Миланчик спала. На острове освоилась быстрее всех нас. Как только заехали, стало понятно, что кроватка на вилле ей понравилась с первого взгляда. Обожала там проводить время и напевать на своем милом младенческом) Так и отучила ее от совместного сна (немного грустно, но уже пора)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Фолловеры восхитились трогательным снимком и стали гадать, на кого Милана больше похожа, на маму или на папу. А вы как считаете?

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram