passion.ru
Опубликовано 26 мая 2019, 12:02

Сергей Лазарев опроверг слухи о рождении дочери

В Сети появились слухи о том, что у популярного певца родилась дочь.

Сергей Лазарев не выставляет свою личную жизнь напоказ и старался максимально долго скрывать рождение сына — о мальчике узнали, когда ему исполнилось два года. Несколько часов назад Telegram-канал «Только никому» со ссылкой на анонимный источник сообщил, что у популярного певца родилась дочь: «#нампишут МЕГА эксклюзив! Был на премии Ру ТВ, узнал от коллег, то у Лазарева Сереги родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем».

Сергей Лазарев опроверг слухи о рождении дочери

© Telegram "Только-никому"

В свою очередь, артист немало удивился, узнав о рождении наследницы. «Знаю уже, спасибо, что сообщили! Хожу, выбираю мясо для шашлыка, и тут бах - дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни!» – прокомментировал слухи Сергей в разговоре с журналистами «Комсомольской правды». А в Instagram Stories в блоге певца появилось шутливое фото.

Сергей Лазарев с сыном

Сергей Лазарев с сыном

© Instagram Stories Сергея Лазарева

Стоит отметить, что Никиту Сергею Лазареву родила суррогатная мать, имени которой певец предпочитает не называть. А лицо мальчика поклонники артиста впервые увидели в конце 2017 года. «Спасибо всем, кто в этот год был со мной! И, конечно, спасибо моей семье и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать), так как он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю!! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю! С Новым годом!» — написал Сергей в своем Instagram 31 декабря.

Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!