passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2018, 20:41

Регина Тодоренко покинула роддом с новорожденным сыном и рассказала, что при первой встрече будущий муж ее не впечатлил

Влад Топалов забрал Регину Тодоренко домой.

В минувшую среду, 5 декабря, 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко родила супругу, 33-летнему певцу Владу Топалову, первенца. Роды прошли хорошо, почти сразу же счастливый отец сообщил рост и вес малыша: 59 см и 3 килограмма 690 граммов. Сегодня все семейство отправилось домой.

Видео, в котором запечатлены счастливые моменты, попало в распоряжение прессы. Ожидая жену с ребенком, Влад заметно нервничал. После того, как Регина выписалась (кстати, рожала она в обычном родильном доме), они вышли из здания. Их сопровождала молодая женщина — сестра Влада Алина. Но малыша на руках несла мама. Воздушных шаров, толпы родственников и журналистов не было.

Одновременно с важным событием в эфир вышел очередной выпуск шоу Регины Тодоренко, в котором она призналась Екатерине Варнаве, что при первой встрече Влад Топалов ее не впечатлил. Более того — «сразу вызвал отторжение». Музыкант показался ей высокомерным. «Он мне дико не понравился. Я поняла, что с ним я точно не буду общаться. Какой-то очень самовлюбленный отстраненный человек. Мне такие не нравятся. Он сидел очень отстраненным на читке спектакля. Я подумала, что точно не мой человек», — подумала. Но поцелуй, который случился на сцене, растопил ее сердце. «Он меня поцеловал и я, как та лягушка, которая превратилась в Золушку, подумала: "Ну ладно"», — вспомнила она со смехом.

Поздравляем молодых родителей и ждем первое фото младенца!

Фото и видео: instagram