passion.ru
Опубликовано 13 августа 2018, 19:39

Постройневшая Юлия Проскурякова показала модницу дочь

Дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой примерила ведьмину шляпу.

Семья Игоря Николаева проводит лето в Юрмале. Время от времени родители маленькой Вероники делятся фотографиями с дружеских посиделок и совместных прогулок.

«Хороший вечер 😉 #ужин #ресторан #друзья #хорошеенастроение», — написала Юлия Проскурякова и поделилась фотографиями подросшей дочери, которая составила маме компанию. Малышка примерила шляпу — и явно почувствовала себя настоящей взрослой модницей.

Постройневшая Юлия Проскурякова показала модницу дочь

Растроганные подписчики Юлии отметили, что им обеим очень идут выбранные наряды. Маме — черный кружевной топ и строгий красный костюм, который подчеркивает ее стройную фигуру, а дочери — платьице в цветочек.

«О, Ника в образе)», «Красотка в шляпе», «Какой гном красивый в шляпе», «Дама в шляпе и в красивых ромашках», «Вероника неотразима», — комментируют они наряд малышки. Юлия тоже не осталась без комплиментов: «Ваууууу! Шикарный костюм! Очень красиво», «Какая Вы очаровательная! Вам идет ярко-красный», «Чертовски хороша», «Юлечка, вы чем то похожи на свою свекровь. Есть что -то общее», «Юля, Вы неотразимы! Стильно, красиво», — обсуждают фолловеры.

Фото и видео: instagram