passion.ru
Опубликовано 20 октября 2018, 12:45

Пользователи Сети в восторге от внешнего вида беременной Марии Порошиной

Беременная пятым ребенком Мария Порошина поделилась теплым осенним видео.

Не так давно стало известно, что 44-летняя Мария Порошина ждет пятого ребенка. Актриса официально подтвердила появившиеся слухи о своем «интересном положении», однако на свежих фото и видео, которые появляются в ее Instagram, она практически не показывает округлившийся животик. Тем не менее, пользователи Сети приходят в невероятный восторг от публикаций будущей мамы. Например, от этого теплого осеннего видео.

Вы очень красивы и очень женственны», «Красивая и молодая! А главное, счастливая!», «Как же важны положительные эмоции будущим мамам! Эта осень прямо в помощь», «Прекрасная, милая Мария!!! Чудесной тёплой вам осени и счастливой жизни...», «Машенька, вы красавица! Здоровья Вам, и малышу или малышке», «Какая же Вы очаровательная😍🌹», «Ну какая красавица, не могу налюбоваться Вами....женского счастья Вам и всего доброго!», «Как 16-летняя девчонка! Глаза влюбленные, задорные!» — осыпали комплиментами Марию Порошину подписчики.

Напомним, старшую дочь Полину Мария Порошина родила в браке с Гошей Куценко. Дочерей Серафиму, Агриппину и Глафиру актриса родила от актера Ильи Древнова, с которым рассталась спустя 17 лет брака. По информации сплетников, отцом пятого ребенка Порошиной является ее коллега по антрепризе Ярослав Бойко, однако актриса отметила, что ждет малыша от любимого мужчины, который живет далеко за пределами России.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram