passion.ru
Опубликовано 18 января 2019, 16:32

«Половинка и половинка»: Анастасия Решетова снова спровоцировала слухи о беременности

22-летняя возлюбленная рэпера Тимати намекнула на свое интересное положение.

Сразу после Нового года, который Тимати и Анастасия Решетова отметили в самом романтичном городе планеты Париже, пара отправилась отдыхать на теплые острова вместе с дочерью рэпера Алисой. На днях модель решила поделиться красивым совместным снимком с бойфрендом (некоторые поклонники полагают, что в Париже влюбленные обручились), что делает довольно редко, и одновременно подогрела слухи о том, что они с Тимати скоро станут родителями.

«Половинка + половинка = целое)», — загадочно подписала Анастасия снимок, на котором Тимати обнимает ее за талию и держит руки на животе, тем самым и спровоцировав разговоры о беременности девушки.

Напомним, осенью прошлого года Решетова уже намекала на свою готовность стать мамой. «Мечтаю о четырех детях. Первым должен быть мальчик. Может быть, это будет скоро. Когда решусь на этот шаг, не знаю, мне надо реализовать все свои проекты», — сообщила Решетова. Тогда же модель якобы видели в центре планирования семьи, но на один из комментариев Анастасия ответила, что поклонники, вероятно, ошиблись, и видели не ее. «Сейчас на первый взгляд все девушки похожи», — написала она, но позже удалила свое высказывание.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram