passion.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 19:02

Огромный замок, динозавры, веселые аниматоры: Мария Кожевникова похвасталась кадрами с дня рождения 2-летнего сына

Актриса Мария Кожевникова устроила маленькому сыну роскошную вечеринку.

Актриса Мария Кожевникова — многодетная мама. Ее трое сыновей родились с небольшой разницей в возрасте. Когда 10 июля младшему — Василию — исполнилось два года, на празднике в честь этого события веселились все.

«Кто-то считает, что маленьким детям не надо справлять день рождения, ведь все равно не запомнят. Отвечу) Вася каждый день десятки раз просит поставить ему видео с дня рождения — первое, самое популярное, где его поздравляет друг Егорка) Это очень трогательный момент, когда-нибудь его выставлю. Второе, это наши аниматоры — Зайчик, Лиса и Три кота, с которыми дети танцевали, играли, пели», — поделилась Мария впечатлениями под серией фотографий с мероприятия.

«Это был незабываемый день», — подытожила она.

«Настоящий замок и зона с динозаврами пользовались популярностью не только у детей 😉, но и взрослых! А когда на торт прилетели трансформеры и железный динозавр, то дети даже отказались от сладостей и никак их не хотели отпускать», — добавила звездная мама.

«Мне кажется все дети с нетерпением ждут дня рождения 😉 Зачем их лишать этой радости», «У детей должен быть праздник на день рождения! Своему сыну отмечаем обязательно, с гостями, аниматорами и подарками», «Выглядите словно принцесса», — поддержали ее поклонники.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!