passion.ru
Опубликовано 15 января 2015, 13:15

Новый интернет-хит - детская песня про гениталии

Иногда традиции других стран удивляют. Иногда ставят в тупик. Посмотрите этот обучающий ролик, созданный шведскими мультипликаторами. Веселая детская песенка про гениталии уже стала хитом - правда, среди взрослых пользователей интернета.
Новый интернет-хит - детская песня про гениталии

Музыкальный клип про пенис и вагину, созданный для шведской образовательной детской телепередачи Bacillakuten, стал интернет-хитом. За десять дней оригинал видео, опубликованный на официальной странице канала SVT в Youtube, набрал более двух миллионов просмотров.

Мультипликационный клип с поющими и пританцовывающими фигурками в форме половых органов - мужского по имени Снипп, и женского по имени Снопп - призван объяснить разницу между мужчинами и женщинами: он сообщает, что «вагина - это круто» и знакомит малышей с «пенисом собственной персоной».

Интернет-умельцы уже успели выпустить этот клип с субтитрами на нескольких языках, в том числе и русскими.

Оригинальный ролик вызвал настолько противоречивую реакцию у пользователей, что каналу даже пришлось отключить функцию комментирования видео на Youtube. Большинство отзывов были резко негативными, хотя некоторые зрители выражали благодарность авторам и рассказывали, как понравился ролик их детям.

А вы стали бы показывать подобные ролики своим малышам?

Фото: msk.kp.ru, youtube.com