passion.ru
Опубликовано 19 января 2021, 13:16

Многодетная мать детей от разных отцов рассказала о нападках общества

Мать четырех детей Ульрика Йонссон рассказала о нападках и неодобрении со стороны общества из-за того, что она родила малышей от разных отцов, пишет The Sun.
Многодетная мать детей от разных отцов рассказала о нападках общества

© pexels.com

Она испытала что-то, похожее на историю английской певицы и телеведущей, матери троих детей от разных мужчин Стейси Соломон, которую критиковали за ее личную жизнь. Стейси объявила о помолвке с Джо Свашем, отцом ее третьего ребенка, на Рождество.

Как уточнила Ульрика, люди говорят таким женщинам неприятные вещи только из-за того, что хотят обидеть и пристыдить.

«За 14 лет я встречалась с четырьмя разными (очень разными) мужчинами и родила двух великолепных девочек и двух потрясающих мальчиков. Один из самых важных уроков, который я извлекла, заключается в том, что другим людям не нравится, когда вы не подчиняетесь и занимаетесь своим делом. Это заставляет их чувствовать себя неуверенно, вы выделяетесь, а это вынуждает "судей" вашей жизни чувствовать, что они не контролируют ситуацию», — признается Ульрика.

По мнению Йонссон, ее опыт должен вызывать восхищение, а не чувство, что ей чего-то не достает. «Простая правда, которая применима и ко мне, и к Стейси, заключается в том, что мы хорошие, заботливые матери. Мы любим детей больше всего на свете. Мы не исчезли после того, как "посеяли семена", и вкладываем душу в них. Мы решили взять на себя ответственность воспитывать их иногда с помощью других, иногда в одиночку», — призналась мать.

Кроме того, она подчеркнула: не стоит воспринимать конец отношений как неудачу. Поиск счастья и надежда в лучшее — то, что ее отличает от других, уверена она.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!