passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2020, 11:57

Мать пятерых детей рассказала, как спит всего час в день

Пользователь TikTok Кристал Милутинович из Огайо рассказала, как спит всего один час в день, воспитывая тройняшек, а также двух детей постарше — Лану и Демитирье, пишет The Sun.
Мать пятерых детей рассказала, как спит всего час в день

© pexels.com

29-летняя многодетная мать и ее муж Марко в 2020 году второй раз стали родителями. На этот раз на свет появились сразу три малыша. Тройняшки Малина, Костадин и Алексия родились в сентябре. Девушка описала свой обычный распорядок дня в Сети.

«Сейчас 23.30, малыши спят, я убиралась и сцеживала молоко и теперь пойду спать или попробую хотя бы уснуть. Мой муж еще раз их будет кормить ночью. Младенцы проснутся, наверное, через час или два», — уточнила мать.

Двое ее старших детей обычно ложатся в постель примерно к 20.30, но именно тогда она приступает к кормлению тройни. При этом обычно к 03.00 Кристал снова встает, чтобы дать грудь детям.

Как уточнила пара, они долго не могли забеременеть, а потом перенесли выкидыш и внематочную беременность. Пользователи были шокированы графиком девушки. «Тебе нужно поставить памятник. Как тебе это удается», — написали они. «Я сама пережила нечто подобное. Дети вырастут, станет легче», — написала еще одна мать. «Я не высыпаюсь даже за восемь часов, как ты так можешь?», — уточнили они.

Фото и видео: TikTok/mamato7_5here_2above, pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!