passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2018, 10:55

Мастер Гарри и скромница Лиза: Максим Галкин показал предпраздничные будни своих детей

До Нового года осталось три дня. Шоумен Максим Галкин опубликовал в своем блоге видеоролик, в котором показал, как проходят будни в его с Аллой Пугачевой семье. Сам он читает романы Александра Дюма, а малыши играют в профессии в ожидании праздника.

Менее чем за полчаса видеоролик набрал почти 200 тысяч просмотров. Оказалось, что в эти зимние дни дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина катаются с горки, любуются снегом, Гарри играет в «мужа на час», а Лиза на кухне скромничает: «Я не мастерица, я помощница». В семье явно ждут весну: сын вырезает для папы майских жуков из бумаги.

«Очаровашки», «Лапотушки», «Деточки — конфеточки», «Какие милые и воспитанные детки», «Божечки Лиза точно как Алла вся такая манерная и движения рук и глаз, чудоооо», «Молодец, Гарри, креативный подарочек к Новому году», «Детки конечно у вас ооооочень креативные», «Ну, где, где вы их взяли???? Где таких деток Бог раздает! Это же как будто сказочные герои наяву!!!!», «Восхищаюсь вашей семьей», — обсуждают подписчики.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram