Американская актриса Ева Мендес недавно прошла реабилитацию в клинике наркозависимых, и вот уже начала возвращаться к работе. В личной жизни у нее тоже все нормализовалось, и при этом она не стесняется рассказывать о своих симпатиях к известным женщинам. Американская актриса Ева Мендес недавно прошла реабилитацию в клинике наркозависимых, и вот уже начала возвращаться к работе. В личной жизни у нее тоже все нормализовалось, и при этом она не стесняется рассказывать о своих симпатиях к известным женщинам. В своем последнем интервью 34-летняя Ева рассказала, что испытывает чувство симпатии к красавице Кире Найтли, и не скрывает, что ее влечет не только к мужчинам, но и к женщинам. «Я постоянно думаю и Кире Найтли. Она совершенна. Она несдержанна, но при этом всегда остается настоящей леди. Ее красота настолько нестандартна! У нее самое изумительное лицо, которое я когда-либо видела. Похоже, я ей увлеклась»,_** - призналась Ева. Причем, Кира - не единственная женщина, которая нравится Еве: «Еще я испытываю трепет перед Кейт Бланшетт, потому что она излучает непринужденную энергию. Она всегда выглядит изумительно в своих нарядах, - как никто другой». Сейчас у Мендес роман с продюсером Джорджом Гаргуревич. По словам близких друзей актрисы, оба очень влюблены и счастливы.
70-летняя Алла Пугачева весело проводит время с Лизой и Гарри. Не так давно в одном из своих интервью Алла Пугачева признавалась, что ей нравится сидеть дома, пока муж зарабатывает деньги. Примадонна посвящает время маленьким Лизе и Гарри, снимает из на видео и отправляет Максиму. «Я в Хайфе — скоро концерт. Делюсь с вами видеоприветом из дома. Алла устроила вчера для детей путешествие по реке. Они счастливы», — показал одно из них звездный отец. Ранее шоумен показывал и другие видеоролики. О том, как Примадонна рисует с дочерью, например.Или как они читают стихи, а проказник Гарри им мешает.Поклонники пары часто восхищаются гармонией, которая царит в доме.Больше забавных и трогательных видео из жизни этой звездной семьи ищите здесь.Фото и видео: instagram Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!