passion.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 03:16

Королевы пляжа: Лера Кудрявцева показала, как отдыхает с модницей-дочкой у воды

Маленькая дочь Леры Кудрявцевой знает толк в аксессуарах.

Лето почти подошло к концу - и телеведущая Лера Кудрявцева решила провести его последние дни с пользой и удовольствием. Вместе с маленькой дочкой Машей она отправилась отдохнуть к морю и устроила там на память яркую фотосессию.

View this post on Instagram

💦

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Как и ее мама, Маша растет настоящей модницей и с удовольствием меняет аксессуары. На первых двух снимках она запечатлена в панамке. На остальных - в повязке с цветочками. В качестве финального штриха девочка позаимствовала у мамы солнцезащитные очки.

«Лера, вы богиня! Отлично выглядите! Дочка куколка», «Шикарной маме шикарную дочу», «Машенька на последнем фото бомбически выглядит», «Доченька деловая колбаса в очках», «Машулька-красотулька», «Мамина сладкая булочка», «Что за чудесная девочка!)))», «Две красавицы», «Лерочка какая у Вас фигура классная, молодец», «Лере 25 лет, не больше!!!», «Лера, как так выглядеть шикарно?!?», - делают комплименты поклонники.

Мама и дочь отдыхают в одном из престижных отелей Турции. Он находится в местечке под названием Белек, ночь в высокий сезон в нем стоит около 25 тысяч рублей.

Фото и видео: Instagram/@leratv

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!