passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2019, 21:18

«Какое это счастье!»: Саша Савельева показала первые вещи новорожденного сына

Певица поблагодарила подписчиков за поздравления с рождением малыша.

Несколько недель назад СМИ сообщили, что 35-летняя Саша Савельева стала мамой. Певица тщательно скрывала свою беременность и о рождении малыша сообщила также не сразу. Многочисленные подписчики экс-«фабрикантки» засыпали ее поздравлениями с радостным событием, и пару часов назад молодая мама показала первые вещи новорожденного сына, под фотографией которых поблагодарила фолловеров: «Благодарю всех и каждого за такие теплые поздравления!».

«Сейчас самые самые лучшие моменты в твоей жизни 😍❤️🌹 . Умница ✨ счастья вам!», «Какое это счастье !!!🤱🤱🤱Чтоб только радовал Вас родителей всегда и во всем!!❤», «Держишь сынулю а он так вкусно пахнет молочком и так хочется обнять ещё сильнее. Счастья Вам!! ♥️», «Как мило», «Поздравляю вашу семью с рождением малыша!», «Милотаааа», «», Сашенька!!! Поздравляю тебя и Кирилла!!!Самое ценное- это дети!!! Здоровья вашей семье!», «Милота😍 Саша, ещё раз поздравляю!», «Самые приятные хлопоты», «Сашенька,от души поздравляем тебя с таким прекрасным событием в вашей жизни», «Безграничное долгожданное счастье 👍Рада за Вас. Расти большими и крепкими.» — написали подписчики в ответ на публикацию.

Напомним, Саша Савельева уже девять лет счастлива в браке с актером Кириллом Сафоновым. Долгожданный сын стал первым ребенком для певицы, у ее супруга есть 23-летняя дочь Анастасия от первого брака.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram