passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2014, 17:00

Как обеспечить малышу комфорт для новых открытий

В России состоялась мировая премьера мягких трусиков Pampers Premium Care, которые дарят малышам свободу, благодаря которой они познают мир вокруг.
Как обеспечить малышу комфорт для новых открытий

Дети просто обожают чувство свободы! Их невозможно заставить что-то сделать против воли - они сразу начинают грустить и капризничать. Поэтому 93% мам по всей России предпочитают, чтобы их малыши проводили какое-то время голышом. Беззаботный бег по пляжу, радостное купание в ванне или простое, но такое интересное ползание по комнате дарят крохам чувство свободы и возможность познавать мир, что является важным аспектом в их развитии.

Но иногда их радость омрачают небольшие неприятности, но от них может спасти только подгузник, который не очень-то хочется надевать. Альтернативой классическим моделям стало новое изобретение специалистов Pampers - сухие и мягкие трусики Pampers Premium Care с эластичным поясом, которые малыш буквально не чувствует, и его ощущение свободы и комфорта длится в течение всего дня, а не несколько минут в сутки во время приема воздушных ванн.

Трусики Pampers Premium Care, благодаря защите «5 звезд», прекрасно впитывают и удерживают влагу. Внутренний слой Pampers впитывает даже детский стул, сохраняя кожу ребенка абсолютно сухой и здоровой до 12 часов. Он также содержит защитный лосьон: благодаря вазелину в его составе, он предотвращает контакт с излишней жидкостью и детским стулом, одновременно ухаживая за кожей. А дышащий слой с микропорами обеспечивает циркуляцию воздуха и выводит лишнюю влагу, не создавая внутри трусиков парниковый эффект.

Трусики Pampers Premium Care – выбор trendy-мам, которые отдают предпочтение лишь самым лучшим продуктам и средствам по уходу за малышами. Мягкие и комфортные, они обеспечивают малышу невероятную сухость и свободу движений, не отрывая его от игр и ежедневных удивительных открытий.

Как обеспечить малышу комфорт для новых открытий