passion.ru
Опубликовано 10 октября 2018, 17:59

«До него я и не знала, что можно так любить»: Екатерина Скулкина показала редкое фото сына и поздравила его с 10-летием

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина называет сына самым лучшим Мужчиной ее жизни.

В блоге актрисы Екатерины Скулкиной нечасто появляются фотографии ее близких, ведь счастье любит тишину. Но сегодня она сделала исключение для нежной фотографией с сыном.

«10.10.2018 года исполняется 10 лет самому лучшему Мужчине моей жизни! До Него я и не знала, что можно ТАК ЛЮБИТЬ!!! Это чувство, которое день ото дня, год от года становится только глубже и сильнее. Лучшее, что я сделала в своей жизни - это ОН!», — написала она.

«С днем рождения, самого талантливого и красивого мальчика на свете», «Поздравляю! Чудесные люди рождаются в октябре», «Пусть растет счастливым и здоровым», «Желаю чтобы был послушным мальчиком», «С юбилеем сына», «Поздравляю! Чудесные люди рождаются в октябре», «Обожаю Ваше Солнышко заочно, Катя!!! Вы счастливица! И все, кто имеет эту радость общения с ним! Маме Вашей отдельный низкий поклон за вклад в его духовное наполнение», — поздравляют фолловеры.

Олег появился на свет в браке актрисы с Денисом Васильевым, с которым она познакомилась во время учебы в институте, еще до того, как актриса стала звездой Comedy Woman.

Фото и видео: instagram