passion.ru
Опубликовано 21 августа 2018, 19:30

Дмитрий и Анастасия Тарасовы показали лицо месячной дочери Миланы

Пара поделилась фотографиями с крещения младшей дочки.

10 июля в семье Дмитрия и Анастасии Тарасовых произошло радостное событие — у пары родилась дочка, которую назвали Миланой. А вчера малышка прошла Таинство крещения и обрела крестных родителей. Футболист и его жена поделились несколькими нежными кадрами, на которых видно лицо их малютки-наследницы.

Дмитрий и Анастасия Тарасовы показали лицо месячной дочери Миланы

«Какая красоточка 👼», «Девочка просто прелесть! настоящее чудо», «Красавица, просто ангелочек!», «А носик-то папин😊», «Доченька-куколка», «Какая хорошенькая малышка😇», «Папина доча!», «Какая она прекрасная», «Девочка на маму похожа», «Просто прелесть ваша дочь», «Какая замечательная малышка», — восхитились снимками подписчики.

Дмитрий и Анастасия Тарасовы показали лицо месячной дочери Миланы

Отметим, крестным папой Миланы Тарасовой стал игрок московского «Локомотива» Антон Миранчук, а крестной мамой — близкая подруга мамы малышки Ксения.

Напомним, по иронии судьбы, праздник в честь крещения дочери Тарасовы решили провести в ресторане-яхте «Чайка», где должна была состояться пресс-конференция Ольги Бузовой. Тем не менее, бывшие супруги Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова не встретились в стенах заведения, и оба мероприятия прошли в спокойной обстановке.

Фото: instagram