passion.ru
Опубликовано 15 января 2021, 11:32

Девушка забеременела собственной племянницей

Американка Анжелика Диджория стала суррогатной матерью для сестры Микелы Нуно и забеременела собственной племянницей, пишет издание Daily Mirror.
Девушка забеременела собственной племянницей

© pixabay.com

В начале 2018 года Микела Нуно в возрасте 37 лет вместе с 38-летним мужем Алексом решили завести третьего ребенка. Однако доктора удивили ее диагнозом: в апреле стало известно, что у женщины появилась злокачественная опухоль шейки матки. Врачи советовали американке поторопиться — они рекомендовали ей родить малыша, а потом сразу удалить матку.

В течение года пара безуспешно пыталась зачать ребенка, Нуно испугалась, что онкология может серьезно развиться. Тогда влюбленные нашли суррогатную мать. Ей стала родная сестра Микелы, 31-летняя Анжелика Диджория, которая воспитывает троих детей.

Родственница забеременела уже после первой подсадки эмбриона. В ноябре 2020 года выяснилось, что ребенок развивается с некоторыми патологиями: он растет с печенью, кишечником и желудком наружу. Врачи посоветовали прервать беременность, однако суррогатная мать, ее сестра с мужем отказались. Малыш должен родиться в апреле 2021 года. Сразу после появления на свет ему предстоит операция.

«Я всегда хотела троих детей. Мы потеряли одну девочку, прежде чем родили двоих детей, и это было ужасно. Этот ребенок спас мне жизнь, потому что я бы никогда не пошла на обследование и не узнала бы о кисте, если бы не желание иметь третьего ребенка», — резюмировала Микела, работающая менеджером по продажам в Иллинойсе, США.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!