passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2021, 14:37
1 мин.

Девушка год ни с кем не встречалась и неожиданно узнала, что ждет ребенка

Пользовательница популярной сети TikTok под ником gibson_sammi опубликовала на платформе видеоролик, в котором рассказала свою удивительную историю. Дело в том, что девушка чувствовала периодическое недомогание и решила пройти медицинское обследование, тогда ее направили на сдачу анализа крови, однако результат шокировал всех.
Девушка год ни с кем не встречалась и неожиданно узнала, что ждет ребенка

© freepik.com

«Я пошла к врачам, потому что у меня начинались приступы два или три раза в неделю. Они сопровождались головокружением и сильной колющей болью в животе. В такие моменты я буквально не могла двигаться и ходить», — сказала Саманта Гибсон.

По словам героини материала, по результатам анализа крови врачи сообщили, что у нее высокий уровень ХГЧ и поздравили с беременностью. Саманта была шокирована, поскольку забеременеть в ее случае было невозможно: она не была с мужчиной более года. Врачи не могли объяснить случившееся и посоветовали пересдать анализы.

@gibson_sammi

Had a real Jayne the virgin moment back then😂 Story time?😂😂#fypシ

♬ original sound - Pandemic Problems

«Я предполагаю, что мой анализ крови был перепутан с другим пациентом, ведь я не беременна. Мне нужно вернуться к врачам, потому что меня все еще беспокоят колющие боли в животе», — призналась девушка.

Как сообщает The Sun, соответствующее видео набрало практически миллион просмотров. Некоторые пользователи Сети писали в комментариях возможные диагнозы, в большинстве своем среди них были женские заболевания, вроде эндометриоза или кист яичников.

Фото: freepik.com