passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 15:04

Британка преждевременно родила ребенка в США и стала нищей

Британка Эми Коллинз родила ребенка в Техасе и получила счет за медицинские услуги, который оставил ее без гроша в кармане, пишет Daily Mirror.
Британка преждевременно родила ребенка в США и стала нищей

© pexels.com

Эми замужем за техасцем Грегом Коллинзом и является мамой семилетней дочери Авы от предыдущих отношений. Она жила в США время от времени после того, как познакомилась с Грегом в Сети три года назад.

Девушка из Бартли-Грин, Бирмингем, должна была вылететь в Англию обратно 13 декабря. 11 декабря у нее начались преждевременные роды на 24-й неделе беременности. 30-летней Эми Коллинз потребовалось экстренное кесарево сечение. Мальчик, которого мать назвала Уильямом, появился на свет в Техасе 11 декабря. Так как малышу потребовался специализированный уход, матери с ребенком пришлось задержаться в больнице.

Эми путешествовала по США без медицинской страховки, поэтому британке выставили счет за лечение, который шокировал ее. Девушка должна клинике 75 тысяч фунтов стерлингов (7,5 миллиона рублей).

48-летняя бабушка Уильяма Сара Кови говорит, что до смерти напугана. «Мой внук Уильям — потрясающий боец, и у него все хорошо, но они дали нам медицинский счет на огромную сумму», — уточнила она. Уильям будет находиться в больнице несколько месяцев, а счет за лечение может составить сотни тысяч фунтов стерлингов. Маленький мальчик проходит обследование в Детском медицинском центре Кука в Форт-Уэрте.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!