passion.ru
Опубликовано 12 октября 2018, 22:58

Беременная звезда «Орла и решки» Натали Неведрова рассказала о ДТП со своим участием

Телеведущая отделалась легким испугом после неудачной встречи с такси.

В начале февраля следующего года актриса и телеведущая Натали Неведрова, снискавшая популярность благодаря участию в тревел-шоу «Орел и решка», и ее муж продюсер Евгений Машков станут родителями во второй раз. Живот будущей мамы уже сильно заметен, и происшествие, в которое она попала накануне, могло оказаться роковым.

«На меня наехала машина. Сдавала задом и вытолкнула меня. Это ужасно, товарищи. Сначала сбивается дыхание, и сердце начинается адски биться, потом адски болит висок», — пожаловалась она в разделе «сториз» Instagram.

К счастью, все обошлось. Телезвезда отметила, что она испытывает сильные негативные эмоции по отношению к водителю. Однако на следующий день, собираясь на свадьбу друзей, была снова весела.

Сейчас семья для Натали находится на первом месте. Именно из-за того, что она полгода не видела свою трехлетнюю дочь, Неведрова решила покинуть интересный проект, суливший не только популярность. «Из-за напряженного графика съемок, постоянных разъездов за эти полгода мне удалось увидеть свою дочку всего раз пять! Я ухожу ради Мари-Николь. Последние поездки дались мне очень тяжело. Сложно переносить такую долгую разлуку с ребенком. Уходя из дома, я все время плакала», — говорила она тогда в интервью журналу «7Дней».

Фото и видео: instagram