passion.ru
Опубликовано 04 января 2020, 13:49

«Белый танец»: Сергей Безруков поделился нежным видео с дочкой

Новый ролик появился в Instagram популярного актера.

Новогодние каникулы Сергея Безрукова подошли к концу — уже на днях артист отправится на гастроли со своим шоу. Своеобразный итог отдыха актер подвел в Instagram, опубликовав нежное видео с трехлетней дочкой Машей: «Белый танец (всем поклонникам Бригады посвящается).... Белый) ...танец))) Отдых подходит к концу...Завтра работа, хотя зажигать с «Крёстным папой» это, конечно, сплошное удовольствие)».

В комментариях к ролику молодой папа рассказал, что и Маше, и Степе, которому в конце ноября исполнился год, очень нравится танцевать.

«На месте Маши, мне кажется, рада была бы оказаться любая девочка:)))) ☺️☺️☺️потанцевать с Сергеем ☺️☺️☺️», «Как трогательно!!!», «Какие вы молодцы!!!», «Саша Белый реально счастлив, судя по видео», «Какие вы классные, счастья вам», «Очаровательный танец папы с дочкой! Зимний вечер не в Гаграх, но на даче», «О Боже! Никто так классно не подписывает свои посты, как вы! Аж настроением заряжаете!», «Сергей! Вот ваш первый танец! А я желала Вам, чтобы на выпускном вы повальсировали вместе!! Как это здорово, когда есть Папа и он рядышком с тобой…», «Ваш танец прекрасен!» — обсуждают видео поклонники.

Напомним, в 2016 году Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон, которая несколькими месяцами позже родила дочь Машу. В мае 2018 года Сергей рассказал, что они с супругой готовятся стать родителями во второй раз, а через полгода на свет появился Степан.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!