passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2018, 22:59

Анфиса Чехова о воспитании шестилетнего сына: «Мы все еще спим в одной кровати»

41-летняя актриса и телеведущая Анфиса Чехова удивила поклонников подходом к воспитанию ребенка.

Сегодня Анфиса Чехова удивила подписчиков своего блога: ее шестилетний сын Солик, несмотря на общие рекомендации специалистов, до сих пор спит с ней в одной кровати. Звезда объяснила, почему так произошло.

«Мы с сыном все еще спим в одной кровати. Сейчас меня распнут "идеальные матери", но мне так спокойнее, уютней и удобней! Пока так. Как появится у нас обоюдное желание, будем разъезжаться по разным кроватям. Кстати, вы заметили, что я не даю советов по воспитанию детей? Я считаю, что опыт каждой матери — он уникальный! И нужно больше чувствовать и меньше слушать советов! В любом случае, лучшее что вы можете дать своему ребенку — это работа над собой! Становясь более осознанным и психологически здоровым человеком, мы даем шанс и нашим детям развиваться наиболее гармоничным для них способом», — написала она.

В комментариях отозвались подписчицы, которые тоже грешат совместным сном с детьми.

«Я тоже иногда сплю сыном. Хотя ему уже 14 лет. Меня ругает подруга, она психолог. Но сын иногда просит папу поменяться местами) И я не вижу в этом ничего плохого», — поделилась одна.

«Моему младшему сыну 7 лет, и мы тоже часто спим вместе. Это так мило! Мне все равно кто и что подумает. Я чувствую, что на данном этапе так правильно. Со старшим сыном не такая связь, и в этом возрасте спали раздельно», — написала другая.

«Сын со мной тоже спал где то до 9-10 лет, когда муж работал в ночную смену)) сыну ужк 25, вырос нормальным мужиком», — поделилась опытом третья.

А вы согласны с Анфисой?

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram