passion.ru
Опубликовано 26 августа 2018, 17:39

Анастасия Костенко поделилась новым снимком с дочкой и рассказала о ее развитии

Маленькой Милане Тарасовой исполнилось полтора месяца. Ее мама Анастасия Костенко решила опубликовать свежее фото с малышкой в своем микроблоге.

Модель Анастасия Костенко впервые стала мамой 10 июля, родив мужу Дмитрию Тарасову дочь Милану. С тех пор девушка регулярно выкладывает в свой микроблог снимки с крохой, радуя поклонников и рассказывая о том, как растет малышка.

«Наша доченька уже осознано одаривает нас улыбкой, ее взгляд становится смышленее, пытается воспроизводить звуки и начинает много бодрствовать. Я не успеваю насладиться моментами, Милашка так быстро растет) Не забуду никогда первую встречу, эти пухлые губочки, ямочки на щечках) Весь персонал в один голос: «Какая милашка!». Лишний раз убедились в правильности выбора имени», — призналась Анастасия, опубликовав новое милое фото, на котором она бережно обнимает дочь (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Поклонники звездной пары не перестают задавать молодой маме массу вопросов, отвечая на которые, она раскрывает новые подробности своих родов. Так, «день Х», на который была назначена и фотосессия, случился на две недели раньше ожидаемого срока. «До сих пор не верю, что со мной случилось чудо и родилась малышка такой, какой я себе ее и представляла», — говорила Костенко ранее.

Фото и видео: Instagram