passion.ru
Опубликовано 21 января 2019, 21:59

38-летняя Равшана Куркова мечтает о первенце

Равшана Куркова рассказала о личном.

Личная жизнь актрисы Равшаны Курковой — тайна для всех. Недавно светские сплетники обсуждали обручальное кольцо на ее пальце. А после, в одном из интервью призналась, что хочет стать мамой.

«Стать мамой — моя главная мечта на сегодняшний день», — сказала она в беседе с главным редактором HELLO! Светланой Бондарчук.

О том, кто рядом, Равшана не говорит. «Чем больше ты оберегаешь личную жизнь, тем счастливее она складывается. Несколько лет назад я приняла решение не обсуждать, не афишировать свои личные дела, и это было одно из самых правильных моих решений. Пусть в каких-то параллельных вселенных существуют слухи с их обитателями. Это умиляет, порой веселит», — считает Равшана.

Несколько лет назад светские сплетники бурно обсуждали ее расставание с продюсером Ильей Бачуриным и тайную свадьбу с коллегой по спектаклю «Черный русский» Станиславом Румянцевым. Однако замужеств в жизни актрисы пока было только два: первым мужем Равшаны Курковой был фотограф Семен Курков, вторым — актер Артем Ткаченко.

«Все мои бывшие отношения закончились на дружеской ноте. И это нормально - люди иногда расходятся. Расходятся без "желтизны", измен, взаимных обид, оскорблений, драк. Отпускают друг друга с благодарностью, теплотой, уважением. В личном плане я, кстати, считаю себя очень счастливой женщиной», — призналась она.

Свою жизнь актриса также считает не совсем обычной. «У меня странный творческий путь: все самое интересное началось после 30 лет. Но мне нравится то, что происходит, не буду жаловаться. Я иду навстречу своим главным в жизни ролям», — цитирует ее издание.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram