passion.ru
Опубликовано 02 апреля 2022, 15:20
1 мин.

Астрологи назвали знаки зодиака с каменным сердцем

Для гармоничных отношений необходимо разговаривать о своих чувствах. Но что делать, если среди вашего круга общения есть те, кому чуждо слово «чувствовать». Астрологи назвали три знака зодиака, которым присуще каменное сердце.
Астрологи назвали знаки зодиака с каменным сердцем

© pixabay.com

Скорпион

В самом начале общения с представителями этого созвездия может показаться, что они дружелюбны и открыты. Но пройдет время и вы поменяете свое мнение. Скорпионы проявят себя, покажут свою черствость и равнодушие. Им присуще циничное и высокомерное поведение. Они даже могут начать самоутверждаться за счет партнера. О любви и романтике Скорпионы не склонны думать. Сама концепция радости жизни им чужда.

Близнецы

При первом знакомстве люди этого знака кажутся общительными и весьма очаровательными. Но в отношениях Близнецы открываются совсем с другой стороны, пишут Белновости. Им присуща поверхностность и ветреность. Постоянством они не отличаются. Вместо крепких отношений с одним человеком они предпочтут череду интрижек. Признаваться в любви, заявлять о своих чувствах представители этого знака, естественно, не будут.

Дева

Представители данного зодиакального созвездия весьма самодостаточны. Девы не нуждаются в отношениях, чего и не скрывают. Они отлично чувствуют себя наедине с собой. Они весьма увлечены своими делами, не отвлекаются лишний раз на партнера. Отвлечься на то, чтобы сказать что-то приятное или устроить романтический сюрприз, кажется им бесполезной тратой времени. Девы всегда черствы, считают, что только так и надо себя вести.

Фото и видео: PassionVideo, pixabay