passion.ru
Опубликовано 27 января 2022, 12:55
2 мин.

Женщины каких знаков не хотят замуж, а предпочитают свободные отношения

В обществе принято, что каждая женщина должна выйти замуж. Однако стандарты меняются и появляются те, кто не мечтает о белом платье и принце на коне, а жаждет реализоваться. Астрологи определили 4 знака зодиака, представительницы которых прекрасно себя чувствуют без штампа в паспорте.
Женщины каких знаков не хотят замуж, а предпочитают свободные отношения

© freepik.com

Стрельцы

У женщин-Стрельцов на первом месте обычно стоит самореализация. Для них важно достигнуть определенных высот в профессиональной деятельности, потому обзаводиться семьей они не торопятся. К тому же такие дамы активны, обожают путешествовать, общаться с разными людьми и наслаждаются каждым днем. А быт их пугает, поскольку может лишить привычных радостей жизни.

Близнецы

Отказаться от путешествий и приключений ради стабильности не готовы и Близнецы. Как считают астрологи, чаще всего именно представительницы данного знака сбегают из-под венца. Однако такие женщины могут быть вместе с мужчиной только в одном случае: если он будет полностью поддерживать их безумные идеи для приключений.

Водолеи

Рожденные под этим знаком тоже не спешат связать себя узами брака. Для них нет никакой трагедии в том, чтобы воспитывать ребенка в одиночку. Причем в случае с Водолеями к такому результату приводят любые увядающие отношения. Они сильные, самодостаточные личности и предпочитают расставаться с мужчиной, если что-то в нем не устраивает.

Львы

По своей натуре люди под знаком Льва прирожденные лидеры. Они всегда находятся в движении и пытаются оказаться в центре событий, поэтому им сложно «остановиться» и завести семью. К тому же к потенциальному кавалеру требования, мягко говоря, завышены. Он должен быть чуть ли не идеалом, выполняющим все желания и капризы женщины-Льва. Но и расстраиваться по поводу отсутствия мужа не в их правилах, пишет jevons1.

Фото: freepik.com