passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 11:40
1 мин.

Кто из знаков зодиака встретит вторую половинку в канун Дня всех влюбленных

В канун Дня святого Валентина свободным от отношений людям может повезти в личной жизни. Они найдут вторую половинку, однако успех зависит от знака зодиака, считает профессиональный астролог, практикующий психолог, автор многочисленных астрологических прогнозов, астропортретов и статей Элеонора Гинзбург. А тем, кто уже встретил свою любовь, она советует думать о поздравлениях и подарках.
Кто из знаков зодиака встретит вторую половинку в канун Дня всех влюбленных

© freepik.com

Готовиться к празднику необходимо Ракам, отметила эксперт. «У этого знака личная жизнь идет полным ходом: у них расцветают именно партнерские отношения. Сейчас Раки могут встретить свою вторую половинку. Если отношения уже есть, то они будут укрепляться, что, возможно, приведет к браку. Романтика может перерасти в некую духовную связь между партнерами», — добавила она.

Для Дев февраль окажется чрезвычайно романтичным. Судьба их одаряет чередой знакомств и свиданий, чтобы ускорить встречу с любовью. Состоящим в отношениях представителям этого знака тоже улыбнется удача, поскольку удастся разрешить все конфликты и укрепить союз.

Самое время заняться личной жизнью и укрепить отношения наступило и у Скорпионов. «Не стоит убегать и бояться. У Скорпионов настало время вступать в отношения. Могут быть романтические приключения, однако на первом плане все же серьезность. Очень много общения принесет февраль этому знаку зодиака, даже возможен флирт», — сообщила Элеонора Гинзбург.

Также Козерогам и Рыбам повезет в любви, причем у тех и других возможны неожиданные романтические отношения со счастливым исходом, пишет «ФАН».

Фото: freepik.com