passion.ru
Опубликовано 06 марта 2022, 16:22
1 мин.

Топ 3 знаков зодиака, наделенных необычными способностями

Великий маг считает, что под некоторыми созвездиями чаще всего рождаются люди с необычными способностями.

Одними из самых сильных магов, по мнению Мессинга, являются люди, рожденные под созвездием Рака. Хоть они и редко идут в эзотерическую сферу, но именно представители этого зодиака, как никто другой, умеют налаживать свой быт, личную жизнь, создавать крепкие и долгосрочные отношения. В профессиональном плане Раки придерживаются старой мудрости «Тише едешь — дальше будешь». И именно благодаря этому покоряют вершины.

Как считает Мессинг, представителям Скорпионов дана огромная энергия недоверчивости. Она хоть и усложняет им жизнь и лишает многих радостей, но и позволяет вовремя выявить обман. Что, в свою очередь, помогает этому знаку зодиака избежать множества проблем. Благодаря сильной природной интуиции Скорпионы мгновенно распознают фальшь и чаще всего действуют на опережение. Обмануть их практически невозможно.

Мессинг всегда считал людей, рожденных под знаком Козерога, уникальными. Ведь такой человек способен замечать и видеть то, что не подвластно подавляющему большинству других людей. Анализируя увиденное, представители этого знака способны предсказывать будущие события. Именно среди Козерогов больше всего ведьм, гадалок и предсказательниц, пишет infox.ru.

_ Фото и видео: https://pixabay.com/ru/_