passion.ru
Опубликовано 17 января 2022, 10:11
1 мин.

Как правильно загадывать желание при звоне в ушах, чтобы оно сбылось

Звон в ушах люди не всегда связывают с проблемами в органах слуха или нервной системе. Согласно народным приметам, такое явление считается знаком Вселенной, который необходимо правильно расшифровать. Об этом сообщила парапсихолог Эсмира Волченкова.
Как правильно загадывать желание при звоне в ушах, чтобы оно сбылось

© freepik.com

По словам специалиста, Вселенная всегда посылает различные знаки, и звон в ушах не исключение.

Так, при звоне в правом ухе, которое находится на стороне «ангела», стоит обратить внимание на происходящее и задуматься о будущем. В таком случае человека ожидают позитивные события в жизни, поэтому следует загадать заветное желание. Оно должно совпадать с намерениями Вселенной, иначе не сможет сбыться, пишет «Пятый канал».

Левая сторона считается «стороной черта», потому звон в этом ухе намекает о возможном негативном сценарии. В таком случае желание загадывать не стоит, отметила Эсмира Волченкова. Лучше постараться избавиться от негатива в своей жизни и прибегнуть к знакомой многим привычке трижды плевать через левое плечо, чтобы освободить себя от нечистого. При этом следует произнести определенную фразу: «Все плохое уходи, никого не зацепи!»

Фото: freepik.com