passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2022, 21:00
1 мин.

Топ-5 знаков зодиака, которые считаются лучшими партнерами для секса

Считается, что с помощью астрологии можно многое узнать о человеке. Например, если брать тему любви, реально выяснить, каким возлюбленным будет супруг, склонен ли он к изменам и будет ли счастливым ваш союз. Плюс ко всему знак зодиака определяет, насколько хорош избранник окажется в постели.
Топ-5 знаков зодиака, которые считаются лучшими партнерами для секса

© pexels.com

Скорпионы

Скорпионы обладают хорошо развитой интуицией. Они чувствуют своих партнеров и их желания, потому могут считаться идеальными любовниками. При этом к выбору избранника представители данного знака подходят серьезно. Но, если кому-то удалось покорить их сердце, своего избранника Скорпионы сделают по-настоящему счастливым.

Овны

Интим для Овнов имеет большое значение в жизни. Как пишет The Times of India, его важность сравнима чуть ли не с дыханием. Рожденные под этим знаком зодиака горячи, страстны в постели и умеют удивлять своих возлюбленных.

Рыбы

Романтичные Рыбы поражают и своей фантазией. Секс с ними никогда не будет скучным и однообразным. Они всегда готовы к различным экспериментам. А, скажем так, степень изобретательности зависит от предпочтений и границ партнера.

Девы

Тихие, спокойные и немного застенчивые в обычной жизни Девы часто оказываются потрясающими сексуальными партнерами. Как и Рыбы, рожденные с августа по сентябрь любят эксперименты: различные позы, ролевые игры и игрушки для взрослых, необычные места.

Раки

Для Раков секс не просто получение удовольствия. Таким образом они налаживают эмоциональную связь с партнером. Чем она крепче, тем сильнее их желание. Когда в паре есть любовь, Раки всегда думают об избраннике и о том, как сделать ему приятно.

Фото: pexels.com